Wettkampfergebnisse

Liga Begegnung Wettkampfprotokoll Datum
Teamliga 2 Badener AC vs. KSK Brunn I PDF icon 20191019_bac_bru1.pdf 19.10.2019 - 19:00
Teamliga 3 1.UAK Waldviertel vs. AK Nord Wien PDF icon 20191019_wld_nw.pdf 19.10.2019 - 19:00
Nationalliga Nationalliga Finale PDF icon 20191019_NLFinale_vöd2_voe2_loc_ran1_har.pdf 19.10.2019 (All day)
Teamliga 4 KSV Klosterneuburg vs. AK Traiskirchen PDF icon 20191018_klo_trk.pdf 18.10.2019 - 20:00
Teamliga 4 SV Schwechat vs. STK Breitenfurt II PDF icon 20191018_svs_brf2.pdf 18.10.2019 - 19:00
Teamliga 3 WKG KSK Milon St.Pölten / SK Loosdorf vs. KSK Brunn II PDF icon 20191012_milloo_bru2.pdf 12.10.2019 - 19:00
Bundesliga Bad Häring vs. AKH Vösendorf I PDF icon 20191012_här_vöd1.pdf 12.10.2019 - 18:00
Teamliga 1 HSV Langenlebarn vs. AKH Vösendorf III PDF icon 20191005_lal_vöd3.pdf 05.10.2019 - 18:00
Teamliga 1 WKG Hercules Leopoldstadt III vs. STK Breitenfurt I PDF icon 20191005_her3_brf1.pdf 05.10.2019 - 17:00
Teamliga 4 KSV Klosterneuburg vs. WKG KSV Mödling/Post SV Wien II PDF icon 20191004_klo_mödpsv2.pdf 04.10.2019 - 20:00
Teamliga 2 KSV Pressbaum vs. Badener AC PDF icon 20190928_pre_bac.pdf 28.09.2019 - 19:00
Teamliga 2 KSK Brunn I vs. KSK Eiche Wien I PDF icon 20190928_bru1_eiw1.pdf 28.09.2019 - 19:00
Nationalliga SC Harland vs. USV Lochen 28.09.2019 - 19:00
Nationalliga SC Harland vs. USV Lochen PDF icon 20190928_har_lochen.pdf 28.09.2019 - 19:00
Nationalliga WKG Vöcklabruck/Ranshofen II vs. AKH Vösendorf II PDF icon 20190928_ranvök1_vöd2.pdf 28.09.2019 - 18:00
Teamliga 4 STK Breitenfurt II vs. AK Traiskirchen PDF icon 20190928_brf2_trk.pdf 28.09.2019 - 18:00
Teamliga 3 KSK Brunn II vs KSK Eiche Wien II PDF icon 20190928_bru2_eiw2.pdf 28.09.2019 - 17:00
Nationalliga AKH Vösendorf II vs. SC Harland PDF icon 20190914_vöd2_har.pdf 14.09.2019 - 19:00
Teamliga 4 WKG KSV Mödling/Post SV Wien II vs. SV Schwechat PDF icon 20190914_mödpsv2_svs.pdf 14.09.2019 - 19:00
Teamliga 1 STK Breitenfurt I vs. HSV Langenlebarn PDF icon 20190914_brf1_lal.pdf 14.09.2019 - 18:00
Teamliga 1 AKH vösendorf III vs. WKG Hercules Leopoldstadt III PDF icon 20190914_vöd3_herc3.pdf 14.09.2019 - 17:00
Teamliga 2 WKG Post SV Wien I vs. KSV Pressbaum PDF icon 20190914_psv1_pre.pdf 14.09.2019 - 16:30
Teamliga 4 STK Breitenfurt II vs. KSV Klosterneuburg PDF icon 20190914_brf2_klo.pdf 14.09.2019 - 16:00
Teamliga 2 KSK Brunn I vs. WKG Post SV Wien I PDF icon 20190907_bru1_psv1.pdf 07.09.2019 - 19:00
Teamliga 2 KSK Eiche Wien I vs. Badener AC PDF icon 20190907_eiw1_bac.pdf 07.09.2019 - 18:00
Teamliga 3 KSK Brunn II vs. 1. UAK Waldviertel PDF icon 20190907_bru2_wld.pdf 07.09.2019 - 17:00
Teamliga 3 KSK Eiche Wien II vs. WKG KSK Milon/SK Loosdorf PDF icon 20190907_eiw2_milloo.pdf 07.09.2019 - 16:00
Teamliga 4 WKG KSV Mödling / Post SV Wien II vs. AK Traiskirchen PDF icon 20190615_mödpsv2_trk.pdf 15.06.2019 - 19:00
Teamliga 2 WKG Post SV Wien I vs. KSK Eiche Wien I PDF icon 20190615_psv1_eiw1.pdf 15.06.2019 - 16:30
Teamliga 4 SV Schwechat vs. KSV Klosterneuburg PDF icon 20190614_svs_klo.pdf 14.06.2019 - 19:00
Teamliga 2 KSV Pressbaum vs. KSV Brunn I PDF icon 20190614_pre_bru1.pdf 14.06.2019 - 19:00
Teamliga 3 UAK Waldviertel vs. KSK Eiche Wien II PDF icon 20190608_wld_eiw2.pdf 08.06.2019 - 19:00
Teamliga 1 STK Breitenfurt I vs. AKH Vösendorf III PDF icon 20190608_brf1_vöd3.pdf 08.06.2019 - 18:00
Teamliga 3 AK Nord Wien vs. KSK Brunn II PDF icon 20190608_nw_bru2.pdf 08.06.2019 - 18:00
Teamliga 4 AK Traiskirchen vs. SV Schwechat PDF icon 2019060608_trk_svs.pdf 08.06.2019 - 18:00
Teamliga 1 WKG Hercules Leopoldstadt III vs.HSV Langenlebarn PDF icon 20190608_herc3_lal.pdf 08.06.2019 - 17:00
Teamliga 4 STK Breitenfurt II vs. WKG KSV Mödling / Post SV Wien II PDF icon 20190608_brf2_mödpsv2.pdf 08.06.2019 - 16:00
Teamliga 2 SC Baden vs. WKG Post SV Wien I PDF icon 20190525_bac_psv1.pdf 25.05.2019 - 19:00
Nationalliga SK Vöest II vs AKH Vösendorf II PDF icon 20190525_voe2_vöd2.pdf 25.05.2019 - 18:00
Teamliga 2 KSK Eiche Wien I vs. KSV Pressbaum PDF icon 20190525_eiw1_pre.pdf 25.05.2019 - 18:00
Teamliga 3 KSK Eiche Wien II vs. AK Nord Wien PDF icon 20190525_eiw2_nw.pdf 25.05.2019 - 16:00
Teamliga 4 SV Schwechat vs. WKG KSV Mödling / Post SV Wien II PDF icon 20190524_svs_mödpsv2.pdf 24.05.2019 - 20:00
Teamliga 4 KSV Klosterneuburg vs. STK Breitenfurt II PDF icon 20190524_klo_brf2.pdf 24.05.2019 - 20:00
Teamliga 3 WKG KSK Milon / SK Loosdorf vs. UAK Waldviertal PDF icon 20190524_loomil_wld.pdf 24.05.2019 - 19:00
Bundesliga AKH Vösendorf I vs. SK Vöest I PDF icon 20190511_vöd1_voe1.pdf 11.05.2019 - 19:00
Teamliga 2 Badener AC vs. KSV Pressbaum PDF icon 20190511_bac_pre.pdf 11.05.2019 - 19:00
Teamliga 3 WKG KSK Milon / SK Loosdorf vs. AK Nord Wien PDF icon 20190511_milloo_nw.pdf 11.05.2019 - 19:00
Teamliga 1 HSV Langenlebarn vs. WKG Hercules Leopoldstadt III PDF icon 20190511_lal_herc3.pdf 11.05.2019 - 18:00
Teamliga 1 AKH Vösendorf III vs. STK Breitenfurt I PDF icon 20190511_vöd3_brf1.pdf 11.05.2019 - 17:00
Teamliga 2 KSV Pressbaum vs. WKG Post SV Wien I PDF icon 20190412_pre_psv1.pdf 13.04.2019 - 19:00

Pages